Лента новостей

Соревнования по хоккею

06 марта 2015 года в 15 часов на ледовой площадке по ул. Сибирская, 102 г. Николаевска-на-Амуре состоялось открытие соревнований по хоккею с шайбой среди мужских команд на приз переходящего районного Кубка. В соревнованиях приняли участие три команды: команда с. Оремиф, команда сборная п. Маго - с. Иннокентьевка и команда г. Николаевска-на-Амуре. В первый день между собой играли команды с.Оремиф и г. Николаевск-на-Амуре. Первый период проходил под инициативой команды с.Оремиф, но затем команда г. Николаевск-на-Амуре перехватила инициативу и в результате одержала победу со счетом 5:24.

07 марта 2015 года в 11 часов прошла вторая игра между командой с. Оремиф и сборной п. Маго - с. Иннокентьевка, первый период со счетом 0:4 выиграла сборная команда п. Маго-с. Иннокентьевка, во втором и третьем периодах команда с. Оремиф забросила в ворота сборной команды п. Маго-с. Иннокентьевка 6 шайб, в свою очередь сборная команда п. Маго-с. Иннокентьевка забила 5 шайб. В результате общий счет составил 6:9 в пользу сборной команды п. Маго-с. Иннокентьевка.

09 марта 2015 года в 12 часов началась третья финальная игра турнира в которой за обладание кубком встретились команды г. Николаевск-на-Амуре и сборная команда п. Маго-с. Иннокентьевка. В упорной борьбе в этой встречи победила команда г. Николаевск-на-Амуре со счетом 18:5 и переходящий кубок от сборной команды п. Маго - с. Иннокентьевка перешел к команде г. Николаевска-на-Амуре. Все игроки были награждены медалями и грамотами.

В номинации лучший бомбардир был награжден капитан команды г. Николаевск-на-Амуре - Рочняк Игорь, забивший 13 шайб. В номинации лучший нападающий был награжден капитан команды с. Оремиф - Саяпин Виталий. В номинации лучший защитник – Гуленко Андрей команды г. Николаевск-на-Амуре и в номинации лучший вратарь - Каблуков Андрей, сборная команда п. Маго - с. Иннокентьевка.