Лента новостей

Дальневосточный спортивный фестиваль студентов "Новое поколение – 2017"

Сообщаем Вам, что с 20 по 24 сентября 2017 г. в Хабаровске пройдет Дальневосточный спортивный фестиваль студентов "Новое поколение – 2017" (далее – Фестиваль), в котором примут участие более трех тысяч человек. В их числе студенты вузов Дальнего Востока и стран Азии, эксперты и наставники по видам спорта, популярным в студенческой среде, специалисты в области спортивного маркетинга, бизнеса, науки, психологии и PR.

В рамках Фестиваля пройдут соревнования по плаванию, стритбаскету, настольному теннису, дзюдо, мини-футболу, волейболу, пауэрлифтингу, состоится массовый забег в поддержку XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в г. Сочи осенью текущего года. Образовательной программой мероприятия предусмотрены проведение научно-практической конференции, встречи и общение с государственными деятелями и олимпийскими чемпионами, сессии по менеджменту, психологии, фармакологии и PR, мастер-классы от чемпионов и рекордсменов по видам спорта фестиваля.

В настоящее время формируется команда волонтеров, которые будут взаимодействовать с  участниками и гостями Фестиваля. Для того чтобы стать часть команды необходимо зарегистрироваться на сайте автоматизированной электронной системы "Молодежь России" по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/ и заполнить анкету волонтера Фестиваля. Набор добровольцев продлится до 23 августа 2017 г.

Иногородним волонтерам на время проведения мероприятия будет предоставлено питание и проживание в г. Хабаровске за счет организационного комитета.