Лента новостей

О проведении краевого социологического исследования "Отношение населения Хабаровского края к добровольческой (волонтерской) деятельности"

Сообщаем Вам, что комитетом по молодежной политике Правительства края (далее – комитет) в период с 10 июля по 9 августа 2018 г. организовано проведение краевого социологического исследования "Отношение населения Хабаровского края к добровольческой (волонтерской) деятельности".

В рамках исследования запланировано три этапа изучения общественного мнения.

Первый этап (срок проведения с 10 июля по 01 августа 2018 г.) – проведение анкетного опроса жителей края.

Второй этап (срок проведения с 20 по 26 июля 2018 г.) – организация фокус-групповых опросов действующих волонтеров, координаторов волонтерских движений, руководителей организаций добровольчества (волонтерства), экспертных опросов представителей органов власти, местного самоуправления, действующих специалистов бюджетных организаций по набору волонтеров.

Третий этап (срок проведения с 02 по 05 августа 2018 г.) – проведение анкетного опроса в муниципальных образованиях края с привлечением интервьюеров. 

В рамках анкетного опроса первой волны можно заполнить анкету в формате "Google-форма" по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1vfjgL9g9CQTOn-J2brKUYcecKAariWGzq0z4FFQStiY/viewform?edit_requested=true

Данные, полученные в ходе исследования, будут использованы в обобщенном виде. Итоги исследования будут представлены на расширенном заседании Правительства Хабаровского края в сентябре 2018 г.