Лента новостей

Продолжается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России"

Конкурс пройдет по номинациям: - «Интернет предпринимательство», - «Сельскохозяйственное предпринимательство», - «Франчайзинг», - «Социальное предпринимательство», - «Производство», - «Инновационное предпринимательство», - «Торговля», - «Сфера услуг». К участию в конкурсе допускаются граждане России, имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории РФ, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).

Конкурс пройдет в два этапа: региональный - с 1 февраля по 20 октября и федеральный - с 21 октября по 31 декабря. Победители регионального этапа станут участниками федерального конкурса, который в свою очередь состоит из заочной оценки заявок, а также очного собеседования членов жюри с конкурсантами.

Участие в конкурсе позволит пообщаться с инвесторами, найти новых партнеров по бизнесу, раскроет новые возможности для развития!

Более подробная информация о конкурсе, а также оставить заявку на участие в региональном этапе можно на сайте molpred27.ru (раздел конкурс МПР).